Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Киносреда в Циферблате: Поллок / Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в1941 году художница Ли Краснер, впоследствии ставшая его подругой жизни. Увы, их счастье было недолгим: внутренние демоны, терзавшие душу Поллока, толкали его на путь саморазрушения. В итоге, он прожил потрясающе яркую, но короткую жизнь. Жизнь, которой и посвящен этот фильм.


События города на 9 декабря


Frontline в Нижнем Новгороде / Рекорд

20 января в 19:00
17 февраля в 19:00
17 марта в 19:00
21 апреля в 19:00
19 мая в 19:00


Киноцентр «Рекорд» открывает сезон «Frontline в Нижнем Новгороде». В этот день зрителям будет представлен фильм «Куба навсегда?». Как всегда с последующей дискуссией.
«Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.

!! ТАКОЕ НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ !!
!! Вход свободный !!

Показы фильмов Frontline будут ежемесячными.
_______________________________________
Программа:

20 января 19:00«Куба навсегда?»

17 февраля 19:00«Война это просто»

17 марта 19:00«Русские идут»

21 апреля 19:00«Великое молчание: сексуальное насилие в Конго»

19 мая 19:00 – «Тень от монумента»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).