Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города на 28 февраля


Гуси-Лебеди / Нижегородский государственный академический театр кукол

21 февраля в 13:30
21 февраля в 11:00
27 марта в 11:00, 13:30

автор Э. Анохина.

Всем с детства знакома эта сказка, в которой сестрица Машенька спасает от злой бабы Яги и её гусей-лебедей своего братца Иванушку. Кого только она не встречает по дороге и всем помогает. А за добро платят добром.
Для детей от 3-х до 10 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).