Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Одна любовь на миллион"

Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать.


"В гости к Робинсонам" / Мальчик по имени Льюис — обладатель неуемного воображения и поразительных способностей к изобретению разных фантастических приспособлений. Он растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью.
"Стрелок" / Давно завязавший со своим прошлым бывший наемный убийца оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента.


События города с 1 по 30 апреля


Аленький цветочек / Нижегородский государственный академический театр кукол

14 февраля в 13:30
14 февраля в 11:00

авторы: И. Карнаухова, Л. Браусевич
Жил-был купец, и было у него три дочери. Старшие – девушки как девушки – украшения да наряды им подавай, а младшая, как водится, не от мира сего. Все Цветочком Аленьким бредит. И чего только не сделает любящее отцовское сердце ради дочери любимой. Сорвал отец Цветочек Аленький в заколдованном царстве, но не знал он, что только тут все испытания и начнутся. Но сказка для того и существует, чтобы показать – путь к счастью лежит через трудности, и только настоящая любовь поможет их преодолеть.

Возрастная группа: с 3 лет до 13 лет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).