Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о


Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


События города на 21 июля


Tabernaria / Комедiя

24 ноября в 18:00

Комедия по пьесе К.Гольдони «Трактирщица»
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа.

Комедия–карнавал по классическому сюжету Карло Гольдони. Шлягеры итальянской эстрады легко уживаются с титулованными персонажами, любовь – с интригой, а гротеск – с лирикой. Стиль площадного театра и элементы комедии дель арте помогают актерам проявить себя ярко и самобытно, а зрителям – стать участниками карнавала, тем более что режиссер спектакля засл. арт. России Валерий Белякович уже доказал нижегородским зрителям, что классика – это не всегда синхронный перевод.

Для Мирандолины, роль, которой исполняет Марина Вязьмина, «Tabernaria» - это веселый карнавал, в котором принимают участие она сама, гости ее заведения и слуги. Спектакль до краев наполнен зажигательными песнями Адриано Челентано, под которые без устали танцуют все герои. Однако постояльцы и слуги Мирандолины в трактовке Валерия Беляковича оказываются не характерными персонажами комедии дель арте, а глубоко чувствующими людьми. При чем и для зрителей и для хозяйки гостиницы их помыслы открыты и понятны.

Режиссура, сценография и музыкальное оформление нар. арт. России В. Беляковича
Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили

Роли исполняют:
Мирандолина, хозяйка гостиницы – засл. арт. России Марина Вязьмина
Кавалер Рипафратта – засл. арт. России Валерий Кондратьев
Граф Альбафьорита – Михаил Булатов
Маркиз Форлипополи – Игорь Михельсон
Фабрицио, слуга Мирандолины – засл. арт. России Сергей Бородинов
Розетта – Надежда Ковалева
Кончита – Евгения Кондратьева
Леопольд, слуга Кавалера – Дмитрий Крюков
Чичита, служанка Мирандолины – Екатерина Соколова
Молодожены – Мария Кром
Георгий Чилингарашвили

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).