Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Путешествие времени / Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города с 1 по 30 апреля


Антре с балкона, или как украсть высокие технологии / Комедiя

28 мая в 18:00

Х.Бергер
Вранье чистой правды
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа.

Пьеса Х.Бергера «Еще один Джексон, или Перебор» создана по законам комедии положений, подобно произведениям Р.Куни. Две влюбленные пары попадают в щекотливые ситуации по схеме любовного треугольника. Спасти положение можно лишь «правдивой» ложью. Психологические кульбиты, искрометный диалог, прыжки с балкона, лихо закрученное действие, все это – некий парад целой чреды комедийных перипетий.

Режиссер спектакля Андрей Ярлыков – сам замечательный актер, все тайны и законы сцены прожиты и прочувствованы им изнутри. «Никогда еще в комедии положений я не встречал такого динамичного сюжета, который весь – как туго сжатая пружина. Ситуация, из которой, казалось, выбраться невозможно, разрешается самым неожиданным образом. «Антре» – это возможность от души посмеяться, это юмор, который не требует глубокого осмысления. Но, в отличие от других подобных пьес, в «Антре» есть стиль, и мне хотелось, по возможности, соблюсти его» - говорит он.

Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей Ярлыков
Художник-постановщик – Регина Назаровская

Роли исполняют:
Джон Валонне – засл. арт. РФ Валерий Кондратьев,
Ненси Валонне – засл. арт. РФ Марина Вязьмина,
Фил Денби – засл. арт. России Сергей Бородинов
Дороти Денби – Надежда Ковалева
Боб Джексон – Руслан Кутлыев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).