Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 7 июня


Антре с балкона, или как украсть высокие технологии / Комедiя

28 мая в 18:00

Х.Бергер
Вранье чистой правды
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа.

Пьеса Х.Бергера «Еще один Джексон, или Перебор» создана по законам комедии положений, подобно произведениям Р.Куни. Две влюбленные пары попадают в щекотливые ситуации по схеме любовного треугольника. Спасти положение можно лишь «правдивой» ложью. Психологические кульбиты, искрометный диалог, прыжки с балкона, лихо закрученное действие, все это – некий парад целой чреды комедийных перипетий.

Режиссер спектакля Андрей Ярлыков – сам замечательный актер, все тайны и законы сцены прожиты и прочувствованы им изнутри. «Никогда еще в комедии положений я не встречал такого динамичного сюжета, который весь – как туго сжатая пружина. Ситуация, из которой, казалось, выбраться невозможно, разрешается самым неожиданным образом. «Антре» – это возможность от души посмеяться, это юмор, который не требует глубокого осмысления. Но, в отличие от других подобных пьес, в «Антре» есть стиль, и мне хотелось, по возможности, соблюсти его» - говорит он.

Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей Ярлыков
Художник-постановщик – Регина Назаровская

Роли исполняют:
Джон Валонне – засл. арт. РФ Валерий Кондратьев,
Ненси Валонне – засл. арт. РФ Марина Вязьмина,
Фил Денби – засл. арт. России Сергей Бородинов
Дороти Денби – Надежда Ковалева
Боб Джексон – Руслан Кутлыев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).