Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Война полов

Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей
10 отзывов


Приключения Пикси / Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 1 ноября


Антре с балкона, или как украсть высокие технологии / Комедiя

28 мая в 18:00

Х.Бергер
Вранье чистой правды
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа.

Пьеса Х.Бергера «Еще один Джексон, или Перебор» создана по законам комедии положений, подобно произведениям Р.Куни. Две влюбленные пары попадают в щекотливые ситуации по схеме любовного треугольника. Спасти положение можно лишь «правдивой» ложью. Психологические кульбиты, искрометный диалог, прыжки с балкона, лихо закрученное действие, все это – некий парад целой чреды комедийных перипетий.

Режиссер спектакля Андрей Ярлыков – сам замечательный актер, все тайны и законы сцены прожиты и прочувствованы им изнутри. «Никогда еще в комедии положений я не встречал такого динамичного сюжета, который весь – как туго сжатая пружина. Ситуация, из которой, казалось, выбраться невозможно, разрешается самым неожиданным образом. «Антре» – это возможность от души посмеяться, это юмор, который не требует глубокого осмысления. Но, в отличие от других подобных пьес, в «Антре» есть стиль, и мне хотелось, по возможности, соблюсти его» - говорит он.

Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей Ярлыков
Художник-постановщик – Регина Назаровская

Роли исполняют:
Джон Валонне – засл. арт. РФ Валерий Кондратьев,
Ненси Валонне – засл. арт. РФ Марина Вязьмина,
Фил Денби – засл. арт. России Сергей Бородинов
Дороти Денби – Надежда Ковалева
Боб Джексон – Руслан Кутлыев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).