Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
TheatreHD: Спектакль "Ничья земля" / Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику - и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот.


События города с 1 по 31 марта


Губы Мика Джаггера / Комедiя

22 января в 18:00

Д. Новаковский
Чувственно-созидательное выражение сверхчувственного
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 15 минут.

Польша. 2000 год. Три поколения одной семьи – дед, отец и сын – отправляются на концерт легендарных Роллинг Стоунз, который должен состояться в Варшаве. Ночь застает их в пути. Вынужденная остановка приводит их в дом бывшей подруги деда, самого ярого фаната Роллингов… О сюрпризах и откровениях этой магической ночи и рассказывает спектакль.

Режиссер-постановщик – Е. Невежина (Москва)
Художник-постановщик – В. Мартиросов (Москва)
Художник по костюмам – А. Глебова (Москва)

Роли исполняют:
Ян, убежденный хиппи – засл. арт. России Андрей Ярлыков
Марек, сын Яна, сотрудник банка – засл. арт. России Сергей Бородинов
Бартек, внук Яна, сын Марека, скейт- и сноубордист – Максим Лакомкин, Александр Сергеев
Анна, в прошлом возлюбленная Яна, зоотехник на пенсии, вдова – засл. арт. России Марина Вязьмина
Кася, дочь Анны, ученица лицея – Юлия Палагина
Мария Мартынова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).