Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 31 октября


Инстинкты / Комедiя

27 мая в 18:00

Комедия по пьесам А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи»
Продолжительность спектакля с антрактом – 3 часа.

Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?

Режиссер-постановщик – лауреат премии Нижнего Новгорода Андрей Ярлыков
Художник – Регина Назаровская

Роли исполняют:
I акт
А.Железцов «Диалоги о животных»
Собрание коротких пьес

«У телевизора»
Он – Д.Кальгин

Д.Крюков
Она – Татьяна Дорофеева
Мама – з.а. России Ольга Удалова
Марина Петрова

«По лебедям»
Первый – Виктор Устинов
Второй – Валерий Еруков

«Сценарий»
Алла – Засл. артистка РФ Татьяна Протопопова
Верочка – Мария Сергеева
Петр Степанович – Засл.артист РФ Валерий Кондратьев

«Рецессивный ген»
Мария Ивановна – Светлана Тюльпанова
Наташа – засл. арт. России Елена Ерина

«Дефиле»
Ведущий – Максим Лакомкин
Он – Георгий Чилингарашвили
Модели – Татьяна Дорофеева, Мария Кром, Екатерина Суродейкина, засл. арт. России Елена Ерина, Екатерина Соколова, Юлия Лыкова, Елена Русина, Татьяна Новикова

«Блеск»
Мент – Дмитрий Ерин
Мужик – Руслан Кутлыев

«Смерть чиновника»
Он – Игорь Смеловский
Она – Мария Кром
Юлия Лыкова
Очередник – Георгий Чилингарашвили

«Попугай Флобер»
Она – Евгения Кондратьева

«Дашка»
Он – Игорь Михельсон
Она – Мария Кром, Екатерина Соколова
Дашка – Екатерина Суродейкина

II акт
В.Сигарев «Детектор лжи»
Борис – Михаил Булатов
Надя – Надежда Ковалева
Гипнотизер – Сергей Бородинов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).