Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Визит

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то


Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.
Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.


События города на 30 ноября


Инстинкты / Комедiя

27 мая в 18:00

Комедия по пьесам А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи»
Продолжительность спектакля с антрактом – 3 часа.

Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?

Режиссер-постановщик – лауреат премии Нижнего Новгорода Андрей Ярлыков
Художник – Регина Назаровская

Роли исполняют:
I акт
А.Железцов «Диалоги о животных»
Собрание коротких пьес

«У телевизора»
Он – Д.Кальгин

Д.Крюков
Она – Татьяна Дорофеева
Мама – з.а. России Ольга Удалова
Марина Петрова

«По лебедям»
Первый – Виктор Устинов
Второй – Валерий Еруков

«Сценарий»
Алла – Засл. артистка РФ Татьяна Протопопова
Верочка – Мария Сергеева
Петр Степанович – Засл.артист РФ Валерий Кондратьев

«Рецессивный ген»
Мария Ивановна – Светлана Тюльпанова
Наташа – засл. арт. России Елена Ерина

«Дефиле»
Ведущий – Максим Лакомкин
Он – Георгий Чилингарашвили
Модели – Татьяна Дорофеева, Мария Кром, Екатерина Суродейкина, засл. арт. России Елена Ерина, Екатерина Соколова, Юлия Лыкова, Елена Русина, Татьяна Новикова

«Блеск»
Мент – Дмитрий Ерин
Мужик – Руслан Кутлыев

«Смерть чиновника»
Он – Игорь Смеловский
Она – Мария Кром
Юлия Лыкова
Очередник – Георгий Чилингарашвили

«Попугай Флобер»
Она – Евгения Кондратьева

«Дашка»
Он – Игорь Михельсон
Она – Мария Кром, Екатерина Соколова
Дашка – Екатерина Суродейкина

II акт
В.Сигарев «Детектор лжи»
Борис – Михаил Булатов
Надя – Надежда Ковалева
Гипнотизер – Сергей Бородинов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).