Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мадагаскар"

Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса:


"Везет, как утопленнику" / Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой – всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя.
"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


События города с 1 по 30 июня


Невольницы / Комедiя

8 апреля в 18:00

А. Островский
Комедия
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 15 минут.

Режиссер-постановщик – Василий Сечин (Берн, Швейцария)

Василий Сечин - личность в своем роде легендарная. Много лет назад он эмигрировал из страны. В СССР был театральным критиком, сотрудником отдела национальных театров журнала «Театр»; как говорят, 15 минут работал в газете «Советская культура». Так мало — потому что отказался, как зав.отделом, подписать статью, направленную против А. Эфроса. Сейчас В. Сечин живет в Швейцарии, режиссировал спектакли и в Берне, и в Югославии, и в Германии, довольно регулярно бывает в России и ставит на российских просторах русскую классику.

Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир Дубровский

Эта пьеса - тот самый случай, когда классика актуально прочитывается в любой эпохе: старый муж, молодая жена, мечты о несбыточном и невыносимая действительность. Как сохранить верность, что делать, если доказана неверность, как отличить любовь подлинную от мнимой – на эти вопросы отвечает классик в пьесе, написанной более 100 лет назад. Как всегда у Островского, за комическими ситуациями стоит правда жизни, а за смехом зрителя в зале следуют вполне серьезные мысли о существе брака и взаимоотношениях в семье.
Роскошные «кустодиевские» декорации, яркие костюмы и своеобразный язык Островского – театральная «машина времени», которая позволит вам окунуться в атмосферу купеческого быта XIX века.

В ролях:
Евлалия - Татьяна Дорофеева
Стыров - засл. артист России Василий Попенков
Мирон Ипатыч - засл. артист России Владимир Маркотенко
Марфа Севастьяновна - засл. артистка России Марина Вязьмина
Елена Дубровская
Артемий Васильич Мулин - Сергей Бородинов
Софья - Надежда Ковалева
Коблов - Дмитрий Кальгин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).