Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


События города на 26 июня


Невольницы / Комедiя

8 апреля в 18:00

А. Островский
Комедия
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 15 минут.

Режиссер-постановщик – Василий Сечин (Берн, Швейцария)

Василий Сечин - личность в своем роде легендарная. Много лет назад он эмигрировал из страны. В СССР был театральным критиком, сотрудником отдела национальных театров журнала «Театр»; как говорят, 15 минут работал в газете «Советская культура». Так мало — потому что отказался, как зав.отделом, подписать статью, направленную против А. Эфроса. Сейчас В. Сечин живет в Швейцарии, режиссировал спектакли и в Берне, и в Югославии, и в Германии, довольно регулярно бывает в России и ставит на российских просторах русскую классику.

Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир Дубровский

Эта пьеса - тот самый случай, когда классика актуально прочитывается в любой эпохе: старый муж, молодая жена, мечты о несбыточном и невыносимая действительность. Как сохранить верность, что делать, если доказана неверность, как отличить любовь подлинную от мнимой – на эти вопросы отвечает классик в пьесе, написанной более 100 лет назад. Как всегда у Островского, за комическими ситуациями стоит правда жизни, а за смехом зрителя в зале следуют вполне серьезные мысли о существе брака и взаимоотношениях в семье.
Роскошные «кустодиевские» декорации, яркие костюмы и своеобразный язык Островского – театральная «машина времени», которая позволит вам окунуться в атмосферу купеческого быта XIX века.

В ролях:
Евлалия - Татьяна Дорофеева
Стыров - засл. артист России Василий Попенков
Мирон Ипатыч - засл. артист России Владимир Маркотенко
Марфа Севастьяновна - засл. артистка России Марина Вязьмина
Елена Дубровская
Артемий Васильич Мулин - Сергей Бородинов
Софья - Надежда Ковалева
Коблов - Дмитрий Кальгин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).