Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


События города на 30 апреля


Очень простая история / Комедiя

13 января в 18:00
18 апреля в 18:00

М.Ладо
Комедия-притча
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 20 минут.

Режиссер-постановщик – Андрей Ярлыков
Художник-постановщик – Регина Назаровская

Загадка притягательности этой «грустной комедии» - в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву.
Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию.


В ролях:
Лошадь - Засл. арт. России Елена Ерина
Хозяин - Засл. арт. России Валерий Кондратьев
Сосед - Сергей Бородинов
Пес - Максим Лакомкин
Свинья - Надежда Ковалева
Хозяйка - Евгения Кондратьева
Корова - Мария Кром
Мария Мартынова
Петух - Игорь Михельсон
Даша - Екатерина Суродейкина
Алексей - Руслан Кутлыев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).