Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовницы

3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала


Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города на 18 марта


Мелодии любви-2 / Камерный музыкальный театр им. Владимира Степанова

17 января в 18:30

Весёлые и лирические откровения на вечную тему
музыкальное ревю в двух действиях.

Лучшие песни о любви из репертуара звёзд Тото Кутуньо, Аль Банно и Ромины Пауэр, Демиса Руссоса,Шарля Азнавура, Мирей Матье, Джо Дассена, Муслима Магомаева, Валерия Леонтьева, Лаймы Вайкуле, Аллы Пугачёва и др.
Цена билетов - от 100 до 250 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).