Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города с 1 по 30 апреля


Пощечина / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

1 февраля в 18:00
8 февраля в 18:00
21 февраля в 18:00
13 марта в 18:00
22 марта в 18:00
14 марта в 18:00

Эжен Лабиш
Водевиль в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей

Эжен Лабиш… Возможно, большинству людей это имя ничего не скажет. А вот если назовешь водевиль «Соломенная шляпка», то многие сразу вспомнят одноименный музыкальный фильм с Андреем Мироновым. Но не все назовут автора популярного водевиля - Эжен Лабиш.

Общий характер пьес Лабиша — внешний комизм положений, а не характеров, неправдоподобность сюжетов, основанных на нескончаемых qui-pro-quo, но вместе с тем большая живость действия и остроумие диалога.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).