Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень страшное кино 4"

Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.


"V значит вендетта" / Эта футуристическая история разворачивается в альтернативной реальности, где Великобритания - тоталитарная страна. Скрывающийся под маской борец за справедливость, известный как «V», ведёт бескомпромиссую борьбу с правительством.
"Питер FM" / Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?


События города с 1 по 31 мая


Пощечина / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

1 февраля в 18:00
8 февраля в 18:00
21 февраля в 18:00
13 марта в 18:00
22 марта в 18:00
14 марта в 18:00

Эжен Лабиш
Водевиль в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей

Эжен Лабиш… Возможно, большинству людей это имя ничего не скажет. А вот если назовешь водевиль «Соломенная шляпка», то многие сразу вспомнят одноименный музыкальный фильм с Андреем Мироновым. Но не все назовут автора популярного водевиля - Эжен Лабиш.

Общий характер пьес Лабиша — внешний комизм положений, а не характеров, неправдоподобность сюжетов, основанных на нескончаемых qui-pro-quo, но вместе с тем большая живость действия и остроумие диалога.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).