Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Шерлок Гномс / Новое захватывающее приключение ждет Гномео и Джульетту — теперь в огромном Лондоне.


События города на 3 апреля


Пощечина / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

1 февраля в 18:00
8 февраля в 18:00
21 февраля в 18:00
13 марта в 18:00
22 марта в 18:00
14 марта в 18:00

Эжен Лабиш
Водевиль в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей

Эжен Лабиш… Возможно, большинству людей это имя ничего не скажет. А вот если назовешь водевиль «Соломенная шляпка», то многие сразу вспомнят одноименный музыкальный фильм с Андреем Мироновым. Но не все назовут автора популярного водевиля - Эжен Лабиш.

Общий характер пьес Лабиша — внешний комизм положений, а не характеров, неправдоподобность сюжетов, основанных на нескончаемых qui-pro-quo, но вместе с тем большая живость действия и остроумие диалога.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).