Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Драма
США, 2008

Для театрального режиссера Кейдена Котарда из провинциального городка Скенектади, штат Нью-Йорк наступили нелегкие времена: его бросила жена Адель, которая уехала в Берлин


Futureshorts: Недопонимание / Десять фильмов всех жанров и со всего мира, объединенных заголовком "Недопонимание": экзистенциальные дилеммы влюбленной кошки, грохочущее самовыражение арабского подростка, саспенс в коллажах, сингапурские визуальные изыски, староевропейская романтика и новые эксперименты с американской мечтой.
Мой сосед Тоторо / Анимационная сказка
Япония, 1988


События города на 22 мая


Пощечина / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

1 февраля в 18:00
8 февраля в 18:00
21 февраля в 18:00
13 марта в 18:00
22 марта в 18:00
14 марта в 18:00

Эжен Лабиш
Водевиль в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей

Эжен Лабиш… Возможно, большинству людей это имя ничего не скажет. А вот если назовешь водевиль «Соломенная шляпка», то многие сразу вспомнят одноименный музыкальный фильм с Андреем Мироновым. Но не все назовут автора популярного водевиля - Эжен Лабиш.

Общий характер пьес Лабиша — внешний комизм положений, а не характеров, неправдоподобность сюжетов, основанных на нескончаемых qui-pro-quo, но вместе с тем большая живость действия и остроумие диалога.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).