Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

30 свиданий

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 15 февраля


Светит да не греет / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

7 февраля в 18:00
14 февраля в 18:00
15 февраля в 18:00
15 марта в 18:00
27 марта в 18:00

А.Н. Островский
Н.Я. Соловьев
Драма в 2-х действиях.

Стоимость билета 100 рублей.

В старой усадьбе помещицы Реневой, которая давно живет за границей, обосновался управляющий Васильков со своей единственной дочерью Олей. Та безоглядно влюблена в соседского помещика Робачева, и тот отвечает ей взаимностью. Влюбленные наслаждаются счастьем до тех пор, пока в поместье не возвращается сама Ренева. Однажды скучающая вдова случайно видит интимную сцену между Робачевым и Олей, и решает влюбить в себя юношу. Ей удалось обратить на себя внимание Робачева и тот с удовольствием ухаживает за Реневой. Оля тихо страдает и, кажется уже ни на что не надеется. Когда Ренева и Робачев пошли кататься на лодке, Оля решила проследить за веселой парой. Став свидетельницей любовной сцены, несчастная бросилась в реку и утонула на глазах изумленных Реневой и Робачева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).