Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скауты против зомби

История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три


Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.
Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..


События города на 17 ноября


Светит да не греет / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

7 февраля в 18:00
14 февраля в 18:00
15 февраля в 18:00
15 марта в 18:00
27 марта в 18:00

А.Н. Островский
Н.Я. Соловьев
Драма в 2-х действиях.

Стоимость билета 100 рублей.

В старой усадьбе помещицы Реневой, которая давно живет за границей, обосновался управляющий Васильков со своей единственной дочерью Олей. Та безоглядно влюблена в соседского помещика Робачева, и тот отвечает ей взаимностью. Влюбленные наслаждаются счастьем до тех пор, пока в поместье не возвращается сама Ренева. Однажды скучающая вдова случайно видит интимную сцену между Робачевым и Олей, и решает влюбить в себя юношу. Ей удалось обратить на себя внимание Робачева и тот с удовольствием ухаживает за Реневой. Оля тихо страдает и, кажется уже ни на что не надеется. Когда Ренева и Робачев пошли кататься на лодке, Оля решила проследить за веселой парой. Став свидетельницей любовной сцены, несчастная бросилась в реку и утонула на глазах изумленных Реневой и Робачева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).