Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD:Буря

Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров.


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


События города с 1 по 31 июля


Фестиваль экспериментальной электроники Finis Mundi / Рекорд

12 февраля в 19:00

В нем примут участие три ленинградских проекта.

12 февраля 2009 года в рамках проекта Finis Mundi в Нижнем Новгороде состоится фестиваль экспериментальной электроники, в котором примут участие три ленинградских проекта, которые входят в авангард отечественной индустриальной музыки.

Нижегородцев ждут перинатальные звуковые ландшафты от LUNAR ABYSS DEUS ORGANUM, космический радиошум от KRYPTOGEN RUNDFUNK и микротональный минимализм БОЕВЫХ ЦИКАД.

Стилистически формат фестиваля условно можно обозначить такими терминами как гранулярный эмбиент, musique concrete, акусматика, drone noise, ritual industrial, freeform psy-trance, сообщает арт-директор киноцентра «Рекорд» Ольга Шайдуллина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).