Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 25 марта


Фестиваль экспериментальной электроники Finis Mundi / Рекорд

12 февраля в 19:00

В нем примут участие три ленинградских проекта.

12 февраля 2009 года в рамках проекта Finis Mundi в Нижнем Новгороде состоится фестиваль экспериментальной электроники, в котором примут участие три ленинградских проекта, которые входят в авангард отечественной индустриальной музыки.

Нижегородцев ждут перинатальные звуковые ландшафты от LUNAR ABYSS DEUS ORGANUM, космический радиошум от KRYPTOGEN RUNDFUNK и микротональный минимализм БОЕВЫХ ЦИКАД.

Стилистически формат фестиваля условно можно обозначить такими терминами как гранулярный эмбиент, musique concrete, акусматика, drone noise, ritual industrial, freeform psy-trance, сообщает арт-директор киноцентра «Рекорд» Ольга Шайдуллина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).