Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Герой

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа.


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города с 1 по 30 апреля


Слон Хортон / Театр юного зрителя

28 января в 11:00
4 мая в 11:00, 14:00
14 — 15 мая в 11:00
2 — 4 июня в 10:30

Доктор Сьюз

Почти цирковое представление для самых маленьких (от 4 до 8 лет)
Продолжительность 50 мин.
Фойе 2-го этажа

Зрители попадают на клоунское представление, где на их глазах рождается трогательная история о Слоне, который вместо птички высиживает в гнезде яйцо. Некоторые артисты специально для спектакля учились играть на музыкальных инструментах, а Иван Власов осваивал ускоренный курс циркового мастерства. В спектакле он без страховки играет на гитаре под потолком театра. Добрые и смешные клоуны, живая музыка, общение со зрителем - вот что отличает этот спектакль. И, конечно же, прекрасные стихи Доктора Сьюза – такие знакомые и любимые всеми нами с детства.

Роли исполняют:
Евгений Волоцкий
Антон Калипанов
Алексей Манцыгин
Татьяна Миронова
Алла Хамитова
Вячеслав Ямбор




Комментарии:

О, моя фотография! Приятно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).