Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 7 июля


Слон Хортон / Театр юного зрителя

28 января в 11:00
4 мая в 11:00, 14:00
14 — 15 мая в 11:00
2 — 4 июня в 10:30

Доктор Сьюз

Почти цирковое представление для самых маленьких (от 4 до 8 лет)
Продолжительность 50 мин.
Фойе 2-го этажа

Зрители попадают на клоунское представление, где на их глазах рождается трогательная история о Слоне, который вместо птички высиживает в гнезде яйцо. Некоторые артисты специально для спектакля учились играть на музыкальных инструментах, а Иван Власов осваивал ускоренный курс циркового мастерства. В спектакле он без страховки играет на гитаре под потолком театра. Добрые и смешные клоуны, живая музыка, общение со зрителем - вот что отличает этот спектакль. И, конечно же, прекрасные стихи Доктора Сьюза – такие знакомые и любимые всеми нами с детства.

Роли исполняют:
Евгений Волоцкий
Антон Калипанов
Алексей Манцыгин
Татьяна Миронова
Алла Хамитова
Вячеслав Ямбор




Комментарии:

О, моя фотография! Приятно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).