Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Великий рейд"

Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских


"Перевозчик 2" / Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов.
"Босиком по мостовой" / На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.


События города с 1 по 30 сентября


Бременские музыканты / Театр юного зрителя

2 апреля в 13:00
19 апреля в 11:00

В. Ливанов, Ю. Энтин

Музыкальная фантазия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа
Большая сцена


Художник-постановщик – Олег Головко
Музыкальный руководитель – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Александр Гурвич
Оригинальная музыкальная аранжировка и исполнение - группа «CosmoCats»

Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартными решениями в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале. По-новому открылись молодые артисты Евгений Козлов, Анна Сильчук, Юлия Соколова, и многие другие.

Над этим спектаклем работает интересный творческий коллектив. Музыкальным руководителем спектакля является Ольга Шайдуллина - композитор, лауреат всероссийских и международного конкурса. Для постановки хореографии пригласили Александра Гурвича – в прошлом танцовщик театра "Провинциальные танцы" Татьяны Багановой. С 2001 года он является лидером собственного танцевального проекта "Окоем". В настоящее время также является ведущим преподавателем факультета современного танца Гуманитарного университета г.Екатеринбурга.

Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.


Роли исполняют:
Король - Александр Барковский
Принцесса - Анна Сильчук
Ольга Пыжова
Трубадур - Евгений Козлов
Шут - Вячеслав Ямбор
Кошка - Анастасия Ковалив
Наталья Макарова
Петух - Дмитрий Соколов
Пёс - Иван Пилявский
Алексей Филиппов
Осёл - Иван Власов
Алексей Манцыгин
Сыщик - Антон Калипанов
Атаман разбойников - Олег Фаттахов
Начальник охраны - Игорь Авров
Маленький охранник - Юлия Соколова


Комментарии:

ходил я значит с ребенком на это чудо класная вещь!
Спасибо за отзыв:)

оч. хочу немедленно снять анонсирующий сюжет на эту тему! Постановщики отзавитесь!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).