Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 28 апреля


Бременские музыканты / Театр юного зрителя

2 апреля в 13:00
19 апреля в 11:00

В. Ливанов, Ю. Энтин

Музыкальная фантазия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа
Большая сцена


Художник-постановщик – Олег Головко
Музыкальный руководитель – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Александр Гурвич
Оригинальная музыкальная аранжировка и исполнение - группа «CosmoCats»

Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартными решениями в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале. По-новому открылись молодые артисты Евгений Козлов, Анна Сильчук, Юлия Соколова, и многие другие.

Над этим спектаклем работает интересный творческий коллектив. Музыкальным руководителем спектакля является Ольга Шайдуллина - композитор, лауреат всероссийских и международного конкурса. Для постановки хореографии пригласили Александра Гурвича – в прошлом танцовщик театра "Провинциальные танцы" Татьяны Багановой. С 2001 года он является лидером собственного танцевального проекта "Окоем". В настоящее время также является ведущим преподавателем факультета современного танца Гуманитарного университета г.Екатеринбурга.

Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.


Роли исполняют:
Король - Александр Барковский
Принцесса - Анна Сильчук
Ольга Пыжова
Трубадур - Евгений Козлов
Шут - Вячеслав Ямбор
Кошка - Анастасия Ковалив
Наталья Макарова
Петух - Дмитрий Соколов
Пёс - Иван Пилявский
Алексей Филиппов
Осёл - Иван Власов
Алексей Манцыгин
Сыщик - Антон Калипанов
Атаман разбойников - Олег Фаттахов
Начальник охраны - Игорь Авров
Маленький охранник - Юлия Соколова


Комментарии:

ходил я значит с ребенком на это чудо класная вещь!
Спасибо за отзыв:)

оч. хочу немедленно снять анонсирующий сюжет на эту тему! Постановщики отзавитесь!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).