Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 10 января


Бременские музыканты / Театр юного зрителя

2 апреля в 13:00
19 апреля в 11:00

В. Ливанов, Ю. Энтин

Музыкальная фантазия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа
Большая сцена


Художник-постановщик – Олег Головко
Музыкальный руководитель – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Александр Гурвич
Оригинальная музыкальная аранжировка и исполнение - группа «CosmoCats»

Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартными решениями в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале. По-новому открылись молодые артисты Евгений Козлов, Анна Сильчук, Юлия Соколова, и многие другие.

Над этим спектаклем работает интересный творческий коллектив. Музыкальным руководителем спектакля является Ольга Шайдуллина - композитор, лауреат всероссийских и международного конкурса. Для постановки хореографии пригласили Александра Гурвича – в прошлом танцовщик театра "Провинциальные танцы" Татьяны Багановой. С 2001 года он является лидером собственного танцевального проекта "Окоем". В настоящее время также является ведущим преподавателем факультета современного танца Гуманитарного университета г.Екатеринбурга.

Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.


Роли исполняют:
Король - Александр Барковский
Принцесса - Анна Сильчук
Ольга Пыжова
Трубадур - Евгений Козлов
Шут - Вячеслав Ямбор
Кошка - Анастасия Ковалив
Наталья Макарова
Петух - Дмитрий Соколов
Пёс - Иван Пилявский
Алексей Филиппов
Осёл - Иван Власов
Алексей Манцыгин
Сыщик - Антон Калипанов
Атаман разбойников - Олег Фаттахов
Начальник охраны - Игорь Авров
Маленький охранник - Юлия Соколова


Комментарии:

ходил я значит с ребенком на это чудо класная вещь!
Спасибо за отзыв:)

оч. хочу немедленно снять анонсирующий сюжет на эту тему! Постановщики отзавитесь!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).