Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 4 июля


Тринадцатая звезда / Театр юного зрителя

16 мая в 11:00

Мелодрама в 2-х действиях по мотивам рассказов Э. Сетон-Томпсона
Продолжительность 1 час 50 минут
Большая сцена

Режиссер — заслуженный артист России Константин Кулагин.

У кролика Джека-Боевого Конька завтра очередной забег. Если он его выигрывает и получает 13 звезду, он будет свободен. О том, каким окажется этот день, и рассказывает спектакль.


Роли исполняют:
Кролик Пушок — Заслуженная артистка России Марина Чернова
Крольчиха Ясноглазка - Надежда Афанасьичева
Слаймен, человек с ружьем — Иван Власов
Громила — Владимир Вышеславский
Старая крольчиха Вислоухая — Марина Ильичева
Джек Боевой Конек, кролик - Дмитрий Соколов

Стоимость билетов.
Партер: 60.00руб. — 100.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).