Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что


Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…
Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».


События города на 2 августа


Тринадцатая звезда / Театр юного зрителя

16 мая в 11:00

Мелодрама в 2-х действиях по мотивам рассказов Э. Сетон-Томпсона
Продолжительность 1 час 50 минут
Большая сцена

Режиссер — заслуженный артист России Константин Кулагин.

У кролика Джека-Боевого Конька завтра очередной забег. Если он его выигрывает и получает 13 звезду, он будет свободен. О том, каким окажется этот день, и рассказывает спектакль.


Роли исполняют:
Кролик Пушок — Заслуженная артистка России Марина Чернова
Крольчиха Ясноглазка - Надежда Афанасьичева
Слаймен, человек с ружьем — Иван Власов
Громила — Владимир Вышеславский
Старая крольчиха Вислоухая — Марина Ильичева
Джек Боевой Конек, кролик - Дмитрий Соколов

Стоимость билетов.
Партер: 60.00руб. — 100.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).