Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


TheatreHD:Богема: Курентзис / «Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в теме необратимости времени».
TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.


События города с 1 по 31 августа


Как пройти в Вифлеем? / Театр юного зрителя

24 апреля в 12:00

Рождественская история для детей и родителей по мотивам рассказа В. Брюсова
Продолжительность 1 час
Малая сцена

Режиссер - Артем Макеев.

Зрители попадают в уютную гостиную, где их встречает гостеприимная няня. Дети узнают об истории Рождества, научатся мастерить Вифлеемскую звезду из бумаги, смогут раскрасить своего Ангела и загадать желание. А потом их ждет удивительный спектакль – трогательная рождественская история, рассказанная молодыми артистами театра при помощи оригинальных кукол.

Роли исполняют:
Симеон - Вячеслав Ямбор
Евгений Козлов
Алексей Манцыгин
Алла Хамитова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).