Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубокое синее море

Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим


Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города с 1 по 31 октября


Как пройти в Вифлеем? / Театр юного зрителя

24 апреля в 12:00

Рождественская история для детей и родителей по мотивам рассказа В. Брюсова
Продолжительность 1 час
Малая сцена

Режиссер - Артем Макеев.

Зрители попадают в уютную гостиную, где их встречает гостеприимная няня. Дети узнают об истории Рождества, научатся мастерить Вифлеемскую звезду из бумаги, смогут раскрасить своего Ангела и загадать желание. А потом их ждет удивительный спектакль – трогательная рождественская история, рассказанная молодыми артистами театра при помощи оригинальных кукол.

Роли исполняют:
Симеон - Вячеслав Ямбор
Евгений Козлов
Алексей Манцыгин
Алла Хамитова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).