Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хищник

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


События города на 29 сентября


Как пройти в Вифлеем? / Театр юного зрителя

24 апреля в 12:00

Рождественская история для детей и родителей по мотивам рассказа В. Брюсова
Продолжительность 1 час
Малая сцена

Режиссер - Артем Макеев.

Зрители попадают в уютную гостиную, где их встречает гостеприимная няня. Дети узнают об истории Рождества, научатся мастерить Вифлеемскую звезду из бумаги, смогут раскрасить своего Ангела и загадать желание. А потом их ждет удивительный спектакль – трогательная рождественская история, рассказанная молодыми артистами театра при помощи оригинальных кукол.

Роли исполняют:
Симеон - Вячеслав Ямбор
Евгений Козлов
Алексей Манцыгин
Алла Хамитова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).