Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !
Пылающий / Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.


События города с 1 по 31 июля


Репетиция Нового года / Рекорд

26 декабря в 22:00


Репетиция нового года - удивительная возможность попробовать, а КАК ОНО БУДЕТ??? в компании старых друзей Киноцентра «Рекорд».

А это значит, что есть повод задуматься о последней рекордной вечеринке уходящего года: «Репетиция нового года (генеральный прогон)».

В программе:
Официальное открытие памятника-прощания с любимым салатом «Прощай ОЛИВЬЕ»
Угарный звукоряд от:
CosmoСats
Margo
Пойду искупаюсь в бассейне
В чем Дело?!

а также ГОЛУБОЙ ОГОНЕК от плохих парней: Бакунина и его Сурина-сына, прямая ночная трансляция шоу СТРАЗы-STAARz на весь Киноцентр «Рекорд».

Планируется также перекрытие газа Украине представителями генерального спонсора ГОЛУБОГО ОГОНЬКА компании ГАЗПРОМ.

Под утро как всегда в кинозале:
Старые и не очень, добрые и не совсем, но фильмы про новый год.

Костюмеры, декораторы и чаепоклонники:
Wake up promo group под рук. Елены Радость.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
вход только по билетам. На входе Катя-фейсконтроль, которая может отказать без объяснения причин.


Стоимость билетов:
предпродажа 250 ру (шампанское в подарок от Киноцентра «Рекорд»)
в день мероприятия 250 ру (но уже без подарка)

Начало всего в 22:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).