Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень страшное кино 4"

Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.


"Вдох - выдох" / Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.
"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


События города с 1 по 31 мая


Репетиция Нового года / Рекорд

26 декабря в 22:00


Репетиция нового года - удивительная возможность попробовать, а КАК ОНО БУДЕТ??? в компании старых друзей Киноцентра «Рекорд».

А это значит, что есть повод задуматься о последней рекордной вечеринке уходящего года: «Репетиция нового года (генеральный прогон)».

В программе:
Официальное открытие памятника-прощания с любимым салатом «Прощай ОЛИВЬЕ»
Угарный звукоряд от:
CosmoСats
Margo
Пойду искупаюсь в бассейне
В чем Дело?!

а также ГОЛУБОЙ ОГОНЕК от плохих парней: Бакунина и его Сурина-сына, прямая ночная трансляция шоу СТРАЗы-STAARz на весь Киноцентр «Рекорд».

Планируется также перекрытие газа Украине представителями генерального спонсора ГОЛУБОГО ОГОНЬКА компании ГАЗПРОМ.

Под утро как всегда в кинозале:
Старые и не очень, добрые и не совсем, но фильмы про новый год.

Костюмеры, декораторы и чаепоклонники:
Wake up promo group под рук. Елены Радость.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
вход только по билетам. На входе Катя-фейсконтроль, которая может отказать без объяснения причин.


Стоимость билетов:
предпродажа 250 ру (шампанское в подарок от Киноцентра «Рекорд»)
в день мероприятия 250 ру (но уже без подарка)

Начало всего в 22:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).