Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 29 апреля


Творческая встреча с Ириной Купченко / Рекорд

25 декабря в 14:00


Встреча организована ГП НО «Облкиновидеообъединение»
при поддержке Департамента кинематографии
Министерства культуры РФ
в рамках подготовки к 150-летнему юбилею А. П. Чехова,
который будет широко отмечаться в 2010 году.

В программе:
творческая встреча с Ириной Купченко;
х/ф «Дядя Ваня» - «Мосфильм», 1970 г., режиссер А. Михалков-Кончаловский, в ролях И. Смоктуновский, С. Бондарчук, И. Купченко.

В списке современных актрис Ирина Купченко занимает особое место. Её героини всегда отличаются удивительно насыщенной и богатой внутренней жизнью, поразительным умением одухотворять каждое отпущенное им мгновение. В кино Ирина Купченко создает образы сильных женщин, которым свойственна аристократическая простота и благородство поступков. Надолго в памяти зрителей останутся Лиза Калитина из «Дворянского гнезда» и княгиня Трубецкая из «Звезды пленительного счастья». «Дядя Ваня», «Романс о влюблённых», «Без свидетелей», «Домой», «Чужие письма», «Странная женщина», «Обыкновенное чудо», «Забытая мелодия для флейты», «Приходи на меня посмотреть», «Старые клячи», «Благословите женщину» - вот далеко не полный перечень фильмов с участием Ирины Купченко. В её героинях сочетается хрупкость и твердость, нежность и сила. У актрисы своя тема в искусстве: она убеждена - мир держится на женщине, существующей по нравственному закону добра и любви.

Вход по приглашениям.
Приглашения в кассе киноцентра «Рекорд»


За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (8312) 37-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).