Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 25 июля


Презентация нового сноуборд - видео / Рекорд

19 декабря в 18:00


Презентация российского сноуборд видео в Нижнем Новгороде проходит ежегодно в преддверии зимнего сезона на протяжении последних 5 лет! В этом году презентация впервые пройдет на большом экране в кинотеатре «Рекорд». Мероприятие станет самым ожидаемым действом предстоящего зимнего сезона для всех поклонников экстремальной культуры и просто людей, неравнодушных к последним тенденциям в спорте и новым ощущениям.

19 декабря TeaM 52 представляют два новых фильма «След души» и «That's It, That's All», последний стал самым ожидаемым сноуборд фильмом этого года. Ведущий сноуборд-райдер мира Трэвис Райс раздвигает границы катания и съемок в этом своем видео. Выше и дальше уже не прыгают? Красивей съемок мы уже не увидим? Вы думали, что круче уже не бывает? «That's It, That's All» доказывает - бывает. «Мы вложили в создание этого видео все, что могли, - сказал Трэвис Райс, - Quiksilver и Red Bull оказали нам немыслимую поддержку в этом проекте: если б не они, мы бы не подняли мировую планку качества видео. Мы надеемся преподать сноубординг в кардинально новой для всех перспективе».

«That's It, That's All» - это изучение планеты Земля через запредельное катание, - объясняет президент Brain Farm Курт Морган, - этот фильм понравится каждому, ведь в нем сочетаются самое прогрессивное катание, путешествие по всему миру и красота природы».

Гости презентации смогут в неформальной обстановке пообщаться со специально приглашенными гостями в лице прорайдеров, ведущих представителей сноуборд и New School дисциплин из ближайших регионов (Киров, Самара, Дзержинск, Кстово, Казань).

Специальные гости:

•n Продюсер и участник видео «След Души» Костя Кокорев - многократный призер крупных соревнований, один из основателей студии white label

•n Прорайдер Андрей Масквин -участник многих европейских соревнований. Один из сильнейших и стильных сноубордистов.

•n KOFS (кировская областная федерация сноубординга)

•n Degrees Crew (Ведущая Казанская сноуборд команда)

•n True Friends (Самарская сноуборд команда)



300 руб. - премьера фильма

500 руб. - премьера фильма + after party


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).