Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


72 часа / Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленов узнает в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на фашистов. Руководитель партизанского отряда Коленов уверен, что, несмотря на годы, память не подвела его, ведь он столько лет надеялся отыскать негодяя и отомстить. За нелегкое дело берется следователь Коваль, она должна встретиться с выжившими свидетелями тех страшных событий и с их помощью опознать Пронина. На это по закону есть всего 72 часа…
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 6 мая


Презентация нового сноуборд - видео / Рекорд

19 декабря в 18:00


Презентация российского сноуборд видео в Нижнем Новгороде проходит ежегодно в преддверии зимнего сезона на протяжении последних 5 лет! В этом году презентация впервые пройдет на большом экране в кинотеатре «Рекорд». Мероприятие станет самым ожидаемым действом предстоящего зимнего сезона для всех поклонников экстремальной культуры и просто людей, неравнодушных к последним тенденциям в спорте и новым ощущениям.

19 декабря TeaM 52 представляют два новых фильма «След души» и «That's It, That's All», последний стал самым ожидаемым сноуборд фильмом этого года. Ведущий сноуборд-райдер мира Трэвис Райс раздвигает границы катания и съемок в этом своем видео. Выше и дальше уже не прыгают? Красивей съемок мы уже не увидим? Вы думали, что круче уже не бывает? «That's It, That's All» доказывает - бывает. «Мы вложили в создание этого видео все, что могли, - сказал Трэвис Райс, - Quiksilver и Red Bull оказали нам немыслимую поддержку в этом проекте: если б не они, мы бы не подняли мировую планку качества видео. Мы надеемся преподать сноубординг в кардинально новой для всех перспективе».

«That's It, That's All» - это изучение планеты Земля через запредельное катание, - объясняет президент Brain Farm Курт Морган, - этот фильм понравится каждому, ведь в нем сочетаются самое прогрессивное катание, путешествие по всему миру и красота природы».

Гости презентации смогут в неформальной обстановке пообщаться со специально приглашенными гостями в лице прорайдеров, ведущих представителей сноуборд и New School дисциплин из ближайших регионов (Киров, Самара, Дзержинск, Кстово, Казань).

Специальные гости:

•n Продюсер и участник видео «След Души» Костя Кокорев - многократный призер крупных соревнований, один из основателей студии white label

•n Прорайдер Андрей Масквин -участник многих европейских соревнований. Один из сильнейших и стильных сноубордистов.

•n KOFS (кировская областная федерация сноубординга)

•n Degrees Crew (Ведущая Казанская сноуборд команда)

•n True Friends (Самарская сноуборд команда)



300 руб. - премьера фильма

500 руб. - премьера фильма + after party


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).