Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шаг вперед: все или ничего

Оригинальное название: "STEP UP: ALL IN"
Ограничение на просмотр: 12+
Жанр: мелодрама, танцевальный
Длительность: 1 ч. 52 мин.
Производство: США, 2014 г.
Режиссёр: Триш Си
Актёры: Элисон


Конгресс / Жанр: фантастика, мультфильм, драма
Производство: Израиль, Германия, Польша, Люксембург, Франция, Бельгия, 2013
Оз: возвращение в изумрудный город / Оригинальное название: LEGENDS OF OZ: DOROTHY'S RETURN
Жанр: анимация, мультфильм


События города на 12 августа


Презентация нового сноуборд - видео / Рекорд

19 декабря в 18:00


Презентация российского сноуборд видео в Нижнем Новгороде проходит ежегодно в преддверии зимнего сезона на протяжении последних 5 лет! В этом году презентация впервые пройдет на большом экране в кинотеатре «Рекорд». Мероприятие станет самым ожидаемым действом предстоящего зимнего сезона для всех поклонников экстремальной культуры и просто людей, неравнодушных к последним тенденциям в спорте и новым ощущениям.

19 декабря TeaM 52 представляют два новых фильма «След души» и «That's It, That's All», последний стал самым ожидаемым сноуборд фильмом этого года. Ведущий сноуборд-райдер мира Трэвис Райс раздвигает границы катания и съемок в этом своем видео. Выше и дальше уже не прыгают? Красивей съемок мы уже не увидим? Вы думали, что круче уже не бывает? «That's It, That's All» доказывает - бывает. «Мы вложили в создание этого видео все, что могли, - сказал Трэвис Райс, - Quiksilver и Red Bull оказали нам немыслимую поддержку в этом проекте: если б не они, мы бы не подняли мировую планку качества видео. Мы надеемся преподать сноубординг в кардинально новой для всех перспективе».

«That's It, That's All» - это изучение планеты Земля через запредельное катание, - объясняет президент Brain Farm Курт Морган, - этот фильм понравится каждому, ведь в нем сочетаются самое прогрессивное катание, путешествие по всему миру и красота природы».

Гости презентации смогут в неформальной обстановке пообщаться со специально приглашенными гостями в лице прорайдеров, ведущих представителей сноуборд и New School дисциплин из ближайших регионов (Киров, Самара, Дзержинск, Кстово, Казань).

Специальные гости:

•n Продюсер и участник видео «След Души» Костя Кокорев - многократный призер крупных соревнований, один из основателей студии white label

•n Прорайдер Андрей Масквин -участник многих европейских соревнований. Один из сильнейших и стильных сноубордистов.

•n KOFS (кировская областная федерация сноубординга)

•n Degrees Crew (Ведущая Казанская сноуборд команда)

•n True Friends (Самарская сноуборд команда)



300 руб. - премьера фильма

500 руб. - премьера фильма + after party


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).