Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Популярная классика

11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении


Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.
Мировое кино: Тарантино / Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей. Фильмы Тарантино не предназначены для просмотра детьми, да и взрослого зрителя, ранее не знакомого с творчеством неординарного режиссера, они способны шокировать не на шутку.


События города с 1 по 28 февраля


«Fashion story» /

18 декабря в 21:00


Наконец-то! В Нижнем Новгороде произойдет громкое мероприятие посвященное моде.

Агентство «Project-company» представляет
«Fashion story» - это модная феерия, эксклюзивный в своем роде проект, позволяющий ознакомить нижегородцев с новинками моды, новыми коллекциями, магазинами и бутиками.
Это серия театрализованных дефиле и модных шоу с участием не только моделей, но и артистов театра, оперных теноров.
Это шикарные прически, броский макияж, призванные вызывать эпатаж. Проект представляет собой показ моделей элитной одежды и украшений от известных магазинов города премиум-класса.

Информация и заказ столов 415-86-76 / 415-26-76
Цена билета от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).