Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.


События города на 1 сентября


«Fashion story» /

18 декабря в 21:00


Наконец-то! В Нижнем Новгороде произойдет громкое мероприятие посвященное моде.

Агентство «Project-company» представляет
«Fashion story» - это модная феерия, эксклюзивный в своем роде проект, позволяющий ознакомить нижегородцев с новинками моды, новыми коллекциями, магазинами и бутиками.
Это серия театрализованных дефиле и модных шоу с участием не только моделей, но и артистов театра, оперных теноров.
Это шикарные прически, броский макияж, призванные вызывать эпатаж. Проект представляет собой показ моделей элитной одежды и украшений от известных магазинов города премиум-класса.

Информация и заказ столов 415-86-76 / 415-26-76
Цена билета от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).