Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Держи удар, детка!

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится


Она / Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаенные инстинкты, связанные с ее отцом, – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…
Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.


События города с 1 по 31 октября


ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ… КРОМЕ СКУЧНОГО! / Камерный музыкальный театр им. Владимира Степанова

8 ноября в 18:30


Музыкальное ревю в двух действиях

– Вы не любите оперу? Приходите! И Вы станете её самым горячим поклонником!

– Вы любите оперетту? Приходите! И Вы получите от этого жанра всё!

– Вы обожаете мюзиклы? Приходите! И Вы увидите, что их умеют делать не только на Бродвее и в Голливуде.

1 отделение – изысканный букет оперных мелодий, очарование и блеск забытых оперетт

2 отделение – отрывки из мюзиклов: «Иисус Христос – Суперзвезда», «Призрак Оперы», «Весёлые ребята», «Вестсайдская история», «Плавучий театр», «Волга-Волга», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Скрипач на крыше», «Цирк», «Моя прекрасная леди», «Нотр-Дам де Пари», «Мамма Миа!»

В программе принимают участие:

· солисты театра Е.Баринова, В.Биткин, В.Боровиков, Л.Карионова, С.Коблов, А.-Е.Любовская, С.Миндрин, Л.Назарова, М.Ольхова, К.Прокофьева, В.Резниченко

· студенты кафедры музыкального театра Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки (заведующий кафедрой – Сергей МИНДРИН)

· труппа балета Камерного театра (балетмейстер-постановщик – Марина ТАБИЕВА)

· Ансамбль песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России (балетмейстер – Андрей СЛИЗОВ)

· Театр танца «СОЛНЕЧНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР» (художественный руководитель и балетмейстер-постановщик – Елена ХИЦЕНКО)


Автор идеи и режиссёр-постановщик – заслуженный артист России Сергей МИНДРИН.


Цена билетов – от 100 до 250 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).