Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манон Леско

Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось …


События города на 19 апреля


ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ… КРОМЕ СКУЧНОГО! / Камерный музыкальный театр им. Владимира Степанова

8 ноября в 18:30


Музыкальное ревю в двух действиях

– Вы не любите оперу? Приходите! И Вы станете её самым горячим поклонником!

– Вы любите оперетту? Приходите! И Вы получите от этого жанра всё!

– Вы обожаете мюзиклы? Приходите! И Вы увидите, что их умеют делать не только на Бродвее и в Голливуде.

1 отделение – изысканный букет оперных мелодий, очарование и блеск забытых оперетт

2 отделение – отрывки из мюзиклов: «Иисус Христос – Суперзвезда», «Призрак Оперы», «Весёлые ребята», «Вестсайдская история», «Плавучий театр», «Волга-Волга», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Скрипач на крыше», «Цирк», «Моя прекрасная леди», «Нотр-Дам де Пари», «Мамма Миа!»

В программе принимают участие:

· солисты театра Е.Баринова, В.Биткин, В.Боровиков, Л.Карионова, С.Коблов, А.-Е.Любовская, С.Миндрин, Л.Назарова, М.Ольхова, К.Прокофьева, В.Резниченко

· студенты кафедры музыкального театра Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки (заведующий кафедрой – Сергей МИНДРИН)

· труппа балета Камерного театра (балетмейстер-постановщик – Марина ТАБИЕВА)

· Ансамбль песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России (балетмейстер – Андрей СЛИЗОВ)

· Театр танца «СОЛНЕЧНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР» (художественный руководитель и балетмейстер-постановщик – Елена ХИЦЕНКО)


Автор идеи и режиссёр-постановщик – заслуженный артист России Сергей МИНДРИН.


Цена билетов – от 100 до 250 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).