Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна ОЗ

Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под
57 отзывов


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.


События города на 8 декабря


ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ… КРОМЕ СКУЧНОГО! / Камерный музыкальный театр им. Владимира Степанова

8 ноября в 18:30


Музыкальное ревю в двух действиях

– Вы не любите оперу? Приходите! И Вы станете её самым горячим поклонником!

– Вы любите оперетту? Приходите! И Вы получите от этого жанра всё!

– Вы обожаете мюзиклы? Приходите! И Вы увидите, что их умеют делать не только на Бродвее и в Голливуде.

1 отделение – изысканный букет оперных мелодий, очарование и блеск забытых оперетт

2 отделение – отрывки из мюзиклов: «Иисус Христос – Суперзвезда», «Призрак Оперы», «Весёлые ребята», «Вестсайдская история», «Плавучий театр», «Волга-Волга», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Скрипач на крыше», «Цирк», «Моя прекрасная леди», «Нотр-Дам де Пари», «Мамма Миа!»

В программе принимают участие:

· солисты театра Е.Баринова, В.Биткин, В.Боровиков, Л.Карионова, С.Коблов, А.-Е.Любовская, С.Миндрин, Л.Назарова, М.Ольхова, К.Прокофьева, В.Резниченко

· студенты кафедры музыкального театра Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки (заведующий кафедрой – Сергей МИНДРИН)

· труппа балета Камерного театра (балетмейстер-постановщик – Марина ТАБИЕВА)

· Ансамбль песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России (балетмейстер – Андрей СЛИЗОВ)

· Театр танца «СОЛНЕЧНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР» (художественный руководитель и балетмейстер-постановщик – Елена ХИЦЕНКО)


Автор идеи и режиссёр-постановщик – заслуженный артист России Сергей МИНДРИН.


Цена билетов – от 100 до 250 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).