Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры


Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…


События города на 20 декабря


ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ… КРОМЕ СКУЧНОГО! / Камерный музыкальный театр им. Владимира Степанова

8 ноября в 18:30


Музыкальное ревю в двух действиях

– Вы не любите оперу? Приходите! И Вы станете её самым горячим поклонником!

– Вы любите оперетту? Приходите! И Вы получите от этого жанра всё!

– Вы обожаете мюзиклы? Приходите! И Вы увидите, что их умеют делать не только на Бродвее и в Голливуде.

1 отделение – изысканный букет оперных мелодий, очарование и блеск забытых оперетт

2 отделение – отрывки из мюзиклов: «Иисус Христос – Суперзвезда», «Призрак Оперы», «Весёлые ребята», «Вестсайдская история», «Плавучий театр», «Волга-Волга», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Скрипач на крыше», «Цирк», «Моя прекрасная леди», «Нотр-Дам де Пари», «Мамма Миа!»

В программе принимают участие:

· солисты театра Е.Баринова, В.Биткин, В.Боровиков, Л.Карионова, С.Коблов, А.-Е.Любовская, С.Миндрин, Л.Назарова, М.Ольхова, К.Прокофьева, В.Резниченко

· студенты кафедры музыкального театра Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки (заведующий кафедрой – Сергей МИНДРИН)

· труппа балета Камерного театра (балетмейстер-постановщик – Марина ТАБИЕВА)

· Ансамбль песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России (балетмейстер – Андрей СЛИЗОВ)

· Театр танца «СОЛНЕЧНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР» (художественный руководитель и балетмейстер-постановщик – Елена ХИЦЕНКО)


Автор идеи и режиссёр-постановщик – заслуженный артист России Сергей МИНДРИН.


Цена билетов – от 100 до 250 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).