Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ложные признания

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о


12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города с 1 по 31 января


«Семьянюки» в постановке театра «ЛИЦЕДЕИ» / ДК ГАЗ

5 ноября в 19:00


Спектакль «Семьянюки» - авантюрная клоунада в духе итальянских и американских семейных историй. Спектакль сочетает традиционные для «Лицедеев» пластику, мимику, музыку, эксцентрику, наивность и непосредственность поэтической клоунады, а также камерность. «Семьянюки» - полноценный драматический спектакль в отличие от других работ Театра, к которым привыкли зрители.
Только маленькая сцена способна сохранить и передать атмосферу происходящего на сцене, особый мир абсурда, мир снов о семье, возвращение детства. На сцене вполне обычная семья: замученный бытом инфантильный папа, предельно беременная мама и четверо очаровательных детишек а-ля детки Адамс. Младшее поколение «семянюков» создает для родителей невыносимые условия существования. А дальше - все по сценарию!

Режиссер: Ю.Ядровский
Актеры: Анвар Либабов, Аня Орлова, Виктор Соловьев, Елена Садкова, Роберт Городецкий, Александр Скворцов, другие артисты театра

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).