Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Кровь и шоколад" / Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.
"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


События города с 1 по 28 февраля


«LONDON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL» / Рекорд

8 — 9 ноября в 10:00


Уникальные возможности анимации делают её мощным инструментом в руках документалиста. Она способна воссоздать упущенное и запечатлеть нечто недоступное объективу камеры. Но на какой же фактический материал опираются создатели этих фильмов, и как этот материал можно оживить при помощи анимации? Данная программа из 8 короткометражек станет ответом на эти вопросы и прекрасной иллюстрацией этого гибридного кино-жанра.

Программа и расписание фильмов: www.nnov.ru/afisha/films/?ItemID=830403

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).