Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был
События города на 28 сентября
«Маша и медведи» / Wizard
1 ноября в 18:00
«Маша и медведи» просуществовали до 2000 года, выпустили два альбома, после чего распались. В начале 2000-х было уже окончательно очевидно, что у «здорового шоу-бизнеса» в России другая дорога – и вплоть до самого последнего времени, когда развились всевозможные сетевые музыкальные сервисы, история Маши Макаровой повториться не могла.
Между тем, «Маша и медведи» успели заработать статус серьезной и известной рок-группы, и объявленное в 2004 году воссоединение оказалось востребованным. В 2006 был записан новый альбом «Без языка», встреченный умеренно, а группа возобновила концертную деятельность. Сейчас Маша Макарова и сотоварищи в прекрасной форме играют не только задушевные «Любочку» и «Без тебя», под которую в свое время ревели стадионы, но и новую, достаточно жесткую, но мелодичную программу.
Билеты от 350 руб. в кассе клуба, сетях магазинов «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в точках продаж «Кассир.Ру».














