Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вечер современной хореографии" - Прямая трансляция!

«Этюды» воплощают в себе все то, что любит в балете зритель: танцовщицы в белых пачках, танцовщики в белых трико, лирические дуэты и бравурные соло, невероятная виртуозность танца, знакомая музыка и


Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.
Киноночь / Итак, мы смотрим:


События города с 1 по 31 марта


Фотовыставка Алика Якубовича / Русский музей фотографии

11 октября — 2 ноября в 10:00


Это самый скандальный фотопроект Алика Якубовича, состоящий из 6 серий: «Девчата», «День ВДВ», «Зона для несовершеннолетних», «Обратная сторона стриптиза», «Пацаны», «Поцелуи». Выставка «Легко ли быть молодым»: представляет собой снайперски снятый социальный фоторепортаж, на создание которого у автора ушло 8 лет. Иногда даже сам процесс съемки был сопряжен с риском. Вниманию нижегородцев будут представлены около 200 фотографий.

Фотограф представит актуальный репортаж о России в новом веке, отражающий переживания и эмоции молодого поколения. Героями фоторабот стали определенные слои населения, отличительная черта которых – масса нереализованной энергии. В процессе «охоты за эмоциями» автор отображает лица сегодняшнего поколения. Еще одна тема, отраженная в выставке: «Как выглядит любовь в новом веке? Каковы ее проявления? Что изменилось и что осталось?»

вся афиша нижнегоАлик Якубович: «Я начал этот проект с началом нового века. В моих работах я размышляю на тему проявления чувств, эмоций и переживаний у молодого поколения. Возраст моих героев – это тот возраст, который готов любить. Но, к сожалению, в проекте не всегда хватает романтики и доброты. Граница ли это жанра социального репортажа или особенность поколения? Ответ в моих фотографиях».

Отдельные серии проекта «Легко ли быть молодым» уже демонстрировались в различных городах России: Москве, Димитровграде, Ижевске, Новочебокасрске, Ясной Поляне. Везде их сопровождал неизменный успех зрителей и высокая оценка критиков.

Комментарии:

08.03.2010 в 04:30
nikon x0 @ Little queen Ответить
Любовь не "выглядит". Любовь ЕСТЬ. Возраст не существует.
Там, где явное ДОБРО, там завуалированное ЗЛО.
Любовь – абсолютная АДЕКВАТНОСТЬ вопреки всему.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).