Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 9 апреля


Фотовыставка Алика Якубовича / Русский музей фотографии

11 октября — 2 ноября в 10:00


Это самый скандальный фотопроект Алика Якубовича, состоящий из 6 серий: «Девчата», «День ВДВ», «Зона для несовершеннолетних», «Обратная сторона стриптиза», «Пацаны», «Поцелуи». Выставка «Легко ли быть молодым»: представляет собой снайперски снятый социальный фоторепортаж, на создание которого у автора ушло 8 лет. Иногда даже сам процесс съемки был сопряжен с риском. Вниманию нижегородцев будут представлены около 200 фотографий.

Фотограф представит актуальный репортаж о России в новом веке, отражающий переживания и эмоции молодого поколения. Героями фоторабот стали определенные слои населения, отличительная черта которых – масса нереализованной энергии. В процессе «охоты за эмоциями» автор отображает лица сегодняшнего поколения. Еще одна тема, отраженная в выставке: «Как выглядит любовь в новом веке? Каковы ее проявления? Что изменилось и что осталось?»

вся афиша нижнегоАлик Якубович: «Я начал этот проект с началом нового века. В моих работах я размышляю на тему проявления чувств, эмоций и переживаний у молодого поколения. Возраст моих героев – это тот возраст, который готов любить. Но, к сожалению, в проекте не всегда хватает романтики и доброты. Граница ли это жанра социального репортажа или особенность поколения? Ответ в моих фотографиях».

Отдельные серии проекта «Легко ли быть молодым» уже демонстрировались в различных городах России: Москве, Димитровграде, Ижевске, Новочебокасрске, Ясной Поляне. Везде их сопровождал неизменный успех зрителей и высокая оценка критиков.

Комментарии:

08.03.2010 в 04:30
nikon x0 @ Little queen Ответить
Любовь не "выглядит". Любовь ЕСТЬ. Возраст не существует.
Там, где явное ДОБРО, там завуалированное ЗЛО.
Любовь – абсолютная АДЕКВАТНОСТЬ вопреки всему.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).