Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Голограмма для короля / Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…


События города на 17 мая


Фотовыставка Алика Якубовича / Русский музей фотографии

11 октября — 2 ноября в 10:00


Это самый скандальный фотопроект Алика Якубовича, состоящий из 6 серий: «Девчата», «День ВДВ», «Зона для несовершеннолетних», «Обратная сторона стриптиза», «Пацаны», «Поцелуи». Выставка «Легко ли быть молодым»: представляет собой снайперски снятый социальный фоторепортаж, на создание которого у автора ушло 8 лет. Иногда даже сам процесс съемки был сопряжен с риском. Вниманию нижегородцев будут представлены около 200 фотографий.

Фотограф представит актуальный репортаж о России в новом веке, отражающий переживания и эмоции молодого поколения. Героями фоторабот стали определенные слои населения, отличительная черта которых – масса нереализованной энергии. В процессе «охоты за эмоциями» автор отображает лица сегодняшнего поколения. Еще одна тема, отраженная в выставке: «Как выглядит любовь в новом веке? Каковы ее проявления? Что изменилось и что осталось?»

вся афиша нижнегоАлик Якубович: «Я начал этот проект с началом нового века. В моих работах я размышляю на тему проявления чувств, эмоций и переживаний у молодого поколения. Возраст моих героев – это тот возраст, который готов любить. Но, к сожалению, в проекте не всегда хватает романтики и доброты. Граница ли это жанра социального репортажа или особенность поколения? Ответ в моих фотографиях».

Отдельные серии проекта «Легко ли быть молодым» уже демонстрировались в различных городах России: Москве, Димитровграде, Ижевске, Новочебокасрске, Ясной Поляне. Везде их сопровождал неизменный успех зрителей и высокая оценка критиков.

Комментарии:

08.03.2010 в 04:30
nikon x0 @ Little queen Ответить
Любовь не "выглядит". Любовь ЕСТЬ. Возраст не существует.
Там, где явное ДОБРО, там завуалированное ЗЛО.
Любовь – абсолютная АДЕКВАТНОСТЬ вопреки всему.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).